Кто такой Мерчендайзер? (либо в просторечии «Меченый Айзер»)

Сложно-ниценд Ученик (30), закрыт 7 лет назад
МЕРЧЕНДАЙЗЕР - ЭТО РУКОВОДИТЕЛЬ, ВЫБИРАЮЩИЙ ДЛЯ ФИРМЫ ЗАВЕДОМО УБЫТОЧНЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, БЕРУЩИЙ ПОД ОГРОМНЫЕ ПРОЦЕНТЫ КРЕДИТ, ЗАВЕДОМО ПОКРЫВАЮЩИЙ ВСЕ УБЫТКИ ФИРМЫ, НО НАНИМАЮЩИЙ СОТРУДНИКОВ, ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕЧАЮЩИХ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ ЗА УСПЕХ ПОРУЧЕННОЙ ИМ РАБОТЫ! ?
ТАКОЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КЛАДЕТ ЗАРПЛАТУ, ЗАВЕДОМО ПОЛНОСТЬЮ РАВНУЮ, В СУММЕ ЗА ОЖИДАЕМЫЙ ПЕРИОД ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ФИРМЫ, ЦЕННОСТИ ЖИЗНИ (ИЛИ НЕДВИЖИМОСТИ) ПОДЧИНЕННОГО СОТРУДНИКА ФИРМЫ.
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ОЖИДАЕМЫХ УБЫТКОВ (А В НИХ ВХОДИТ И ЗАРПЛАТА СОТРУДНИКА) , РУКОВОДИТЕЛЬ НА ОСНОВЕ КОНТРАКТА ДЕЛАЕТ ПОДЧИНЕННЫХ БОМЖАМИ И ПРОДАЕТ ИХ НА ОРГАНЫ, КАК ЛИШЕННЫХ УЧЕТА И ПРОПИСКИ (СРЕДИ ПОДЧИНЕННЫХ МОГУТ БЫТЬ И КРАСАВИЦЫ - СМОТРИ СНОСКУ (*)...)

ЗАТЕМ 2-3 ЛЕТНИЙ ЦИКЛ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ФИРМЫ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ И МОЖНО ОТКРЫВАТЬ НОВУЮ ФИРМУ, ДАЮЩУЮ ЛЮДЯМ НЕЗАМЕНИМЫЕ УСЛУГИ В УБЫТОК СЕБЕ И ПО СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ!! !

(*) КАК ПРОДАТЬ КОЖУ МОЛОДОЙ ОБАНКРОТИВШЕЙСЯ СОТРУДНИЦЫ ПОЖИЛОЙ МИЛЛИОНЕРШЕ ВО ФРАНЦИЮ ИЛИ АМЕРИКУ: ЧЕРЕЗ ВОЕННЫЙ АЭРОДРОМ ВАШЕГО ГОРОДА (ВЕДЬ НА НЕМ НЕТ ТАМОЖНИ) И ПРИ ПОМОЩИ ВОЕННЫХ ВРАЧЕЙ, РАЗДЕЛЫВАЮЩИХ СВЕЖИХ ПРИЗЫВНИКОВ.. .
Дополнен 10 лет назад
Нет, нет, он головой отвечает за продажу выложенного товара и их потом никого не остается после очередного неудачного цикла закупок-продаж товаров!
Лучший ответ
Высший разум (2605889) 7 лет назад

Мерчендайзер/ рекджобер - это профессия,
которая предусматривает основные обязанности :

1.Выкладка продукции в торговом зале, .
2.Снятие остатков
3.Подготовка и подача заказа
4.Контроль просрочки,
5.Сортировка продукции на складе
6.Соблюдение стандартов мечандайзинга компании
7.Распространение POS материалов,
8.Подготовка ежедневных/еженедельных отчетов.
9.Имплементация договорных условий.
Источник: яндекс
Остальные ответы
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 10 лет назад
Чувак, который красиво и грамотно раскладывает товар в магазине на прилавках
M-402 Искусственный Интеллект (177112) 10 лет назад
мерчендайзер это специалист по раскладыванию товара на полки с целью повышения прибыли
Oleg Х Оракул (68125) 10 лет назад
Бездельник, который перекладывает товары на полке, с места на место.