Вот одной вещи не понимаю...

Знаток (476), закрыт 10 лет назад
... есть мнение, что женщины мужа выбирают, не для себя, а для детей. Почему же тогда солько разводов? Откуда столько шалав, которые личными качествами мужчины не интересуются, не ценят? Требуют денег. а после развода (если муж был нормальный) , дети не страдают? Я не говорю про алкоголиков. Некоторые умудряются еще и манипулировать детьми...
Дополнен 10 лет назад
Я нормально отношусь, но когда пытался знакомиться, все оказывались редкостными суками, уважаемая Нежный цветок)))
Дополнен 10 лет назад
Алхасовы, еще раз говорю, я не имею ввиду те случаи, о которых пишете вы. Вот например. Муж ни разу не изменял, вредных привычек нет, детей любит. Чтобы хоть как-нибудь прокормить семью, вкалывает весь день на работе (при том, что жена работать не хочет, в большинстве случаев) . Так вот, пока муж на работе, ее тянет налево)) ) Потом упрекает, что ей уделяется мало внимания. Естественно, Вам не понравится, что вам изменяют? Начинаются ссоры и тд и тп. Ну и кто виноват, спрашивается?
Дополнен 10 лет назад
Толян Злой, как манипулировать? Настраивать против отца - раз, получать выгоды, в тч квартирные - двас, устраивать на их горе личную жизнь - трис, иметь преимущества в суде на оставление с одним из род-лей - четырес, отсудить половину имущества, с т. ч. , если грамотная аферистка викинуть экс-мужа на улицу - пятьс, да мало ли еще чего..
Дополнен 10 лет назад
Инна Энгель, уважаемая, это я тоже проходил) Вам, видите ли, если муж младше окажется немного, вы и нос воротите ( Вот и выскакиваете бешено после 30, потому что не нагулялись, то есть меры не знаете. Цифра в возрасте ведь - главное ((( Единственный критерий для многих - это эта е*нутая цифра!!! ((( Ах, да еще и в сексе хорош должен быть)))
Дополнен 10 лет назад
Андрэ, а вот и нет!
Дополнен 10 лет назад
Прекрасная Алиса, я думаю только думалкой, и НИ ОДНОЙ абсолютно подходящей еще не встретил (
Дополнен 10 лет назад
Victoria, жизненного опыта, в смысле со сколькими переспал? Во всяком случае ваши убеждения понятны)) ) коммент выше читайте) а в остальном плане опыт-то есть) Вот почитайте весь вопрос с дополнениями, многое брал из других источников) А спатьни с кем без серьезных намерений я и не собираюсь) Лучше другими делами заниматься)
Дополнен 10 лет назад
Красотка, может для опыта еще и "оторваться" на ком-нибудь?)) ) правда потом с полицией разборок "для опыта" не хочется....
Дополнен 10 лет назад
Тамара Майер, нет. . не работает ваш закон)))
Дополнен 10 лет назад
Общий друг, а делить потом ребенка как? Как теленка или как козленка при продаже имущества?
Дополнен 10 лет назад
Александр Морев, слава Богу, не себя, а скорее собирательный образ многих несчастных семей, но была одна история очень похожая (раскопал на одном из форумов).
Дополнен 10 лет назад
Арника, просто шлюха - это судьба тоже)))
Дополнен 10 лет назад
фрекен бок, они в большнстве своем маскируются хорошо) Но шлюху теперь в толпе по глазам могу вычислить) Так что увы опять выбора не представлется часто...
Дополнен 10 лет назад
Дарья *** , абсолютно правильно, но которые не шалавы, встречаются со школы. А кто не со школы - тем в жизни крупно не повезло ((( Я, увы, 7 лет назад свой отличный шанс упустил (((
Дополнен 10 лет назад
Ника Удачина, почему инвалид? А кто сказал? Вам по именам назвать? Я между прочим фиксирую, несколько фамилий уже в списке есть, кто так говорит)))
Дополнен 10 лет назад
Selena S, красиво сказано, прям по книжному)))
Дополнен 10 лет назад
Баранчук Иван, отсылка выше, я выбираю "думалкой" а не "хотелкой". А то, что все ставят секс на первое место - это по-моему и есть причина №2 в плане разводов. №1 - деньги.

Дополнен 10 лет назад
* прошу прощения за оговорку, на второе место, я имел в виду.
Дополнен 10 лет назад
Мне просто очень жаль, что многие так умеют пользоваться доверием (((
Дополнен 10 лет назад
Аннушка*,а я эту вашу халву и не люблю)
Дополнен 10 лет назад
Так, ну пошли в ход унижения прекрасных гадю.. . то есть, милых дам с ядовитым язычком) Аргументы-то закончились!
Дополнен 10 лет назад
1:0 - в пользу автора вопроса)))
Дополнен 10 лет назад
Сергей Павлов, да здравствуют измены!)))
Дополнен 10 лет назад
Ну что, вопрос сворачиваю. Особо благодарен пользователям с никами Рафаэль М, нежный яд, Fedor Pedishniy, Ирина Киреева, sergey babkin, Мадрид Алимирзоев, Наталья Чертусева. Выбрал и лучший ответ - ответ Натальи Чертусевой. Но тем не менее ни одного ответа не получил того, который ожидал получить.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405103) 10 лет назад
Надеясь лучшего найти теряют всё. что имеют! А Дети из-за этого страдают больше всего!
Остальные ответы
Тенденция Мудрец (10518) 10 лет назад
Тебе на антибабском сайте все разъяснять твои единомышленники.
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 10 лет назад
Откуда столько кобелей, которые неценят и не интересуются внутре н миром женщины.
нос картошкой, писун гормошкой и еще денег просит-все про вас мужики, таких сейчас полно. Как вы к нам относитесь, так и к вам относятся. Закон бумеранга никто не отменял.
Алхасовы Просветленный (40170) 10 лет назад
в разводе всегда повинны оба :) Так что не стоит так категорично всех под одну гребенку грести. .
Вы меня не поняли. Если люди женятся по любви. . а не влюбленности, симпатии, страсти и расчету - все перечисленные беды их минуют благополучно. Ну а ежели нет - то какой тогда спрос?
Толян Злой. Мудрец (12504) 10 лет назад
Понятия даже не имею. Не женат пока. А шалав полно. А как. можно детьми манипулировать? Этот вопрос почему та мучает.
Рафаэль М Мудрец (15286) 10 лет назад
Что накипело,: -) скоро нас вообще не станет.
Пользователь удален Пользователь удален Просветленный (34526) 10 лет назад
А ты не задумывался, например, какую долбежку по мозгам получит женщина, если до 30 замуж не выйдет? Вот также как тебе в голову вдалбливают, что ты должен быть "настоящим мужыком", так нам то, что женщина пропащая, если до 30 не женилась. Разумеется, это гонит некоторых на самые отчаяные меры.
К вопросу о разводах - так "половое воспитание" с другой стороны приводит как раз к ранним бракам. Стойкость этих браков при том, что оба научились только совать и подставлять, пардон.... объяснять думаю не нужно. Вот тебе еще галочка.
Личные качества. А кого вообще будет интересовать какой-то там внутренний мир, неважно вообще кого, если сегодня модно быть индивидуальностью? Индивидуальность собой интересуется, заботится о том, чтобы быть индивидуальной.
"Требуют денег" - денежный вопрос при любом браке актуален, просто нормальные люди договариваются. А раз как мы пришли к выводу кроме секса и своего я ничего никому не интересно - будт и требования, странно ожидать другого.

Заключение - очень просто. Это результат того, что общество валится. И ты прав по-своему, говоря, что бабы - продажные дуры, думающие только о себе, и феминистки, которые будут называть тебя не ценящей женщин обезьяной, которая ничего в жизни не добилась - тоже. А вот на вопрос - что делать, с этой всей дрянью, я, увы, не знаю ответа. Все же правы.

Самый любимый на свете Просветленный (29360) 10 лет назад
Разводы бывают не только из за измен, есть много др причин. Надо внимательно смотреть на женщину, анализировать какой она будет матерью, женой, верной или нет. А если думать только женилкой то получается как вы пишите....
Ирина Киреева Гуру (4830) 10 лет назад
Образ такой женщины (женщины стервы) навязывается средствами массовой пропаганды. Не многие способны устоять перед таким потоком.
Viktoriia Просветленный (23250) 10 лет назад
никто ни в чем не виноват.. . в школе надо преподавать женскую и мужскую психологию и тогда жизнь станет на много лучше... .
И с таким отношением к женщинам - шалавы.. . понятны такие вопросы!
жизненного опыта у автора нет, мудрости нет, одни только убеждения...
Красотка Ученик (10) 10 лет назад
Просто пока еще не встретил свою и получаешь жизненный опыт
Тамара Майер Мастер (1230) 10 лет назад
Пока ты так будешь отзываться о Женщине, тебе и будут попадаться шалавы. Закон Подобия.
Общий друг Ученик (76) 10 лет назад
Настоящий брак начинается после рождения ребенка .
Oksana Мыслитель (5870) 10 лет назад
Вы со своей колокольни смотрите на проблему. И кто сказал, что женщины выбирают мужа не для себя, а для детей. Большинство женщин, выходя замуж, выбирают не для детей, а для себя, в первую очередь. Лишь немногие выбирают действительно для детей, как вы выразились, и это, как правило, если женщина поздно выходит замуж или уже побывала замужем и у нее уже есть ребенок/ дети. Остальные думают в первую очередь только о себе, что тоже является ошибкой, т. к. , выходя замуж нужно думать еще и мужчине: сможешь ли ты сделать его счастливым, и чем придется пожертвовать, будь то изменение привычек, готовность идти на уступки. В нашем современном обществе, где пропагандируется успешность, карьера и прочее, слова "пожертвование" и "уступки", когда речь заходит о семье, звучат как-то дико. Поэтому-то каждый и тянет одеяло на себя. В том, что деньги, секс и прочие "радости" ставятся во главе угла виновато неправильное воспитание в семье, пропаганда по телевизору. Другая категория женщин выходят замуж, потому что так "положено", как сказала Инна Энгель, что опять же является стереотипом навязанным обществом. Отсюда: уж как-нибудь, вроде парень неплохой, а на выходе несчастная семейная жизнь.
А со своей стороны женщины тоже могут накидать камней в ваш огород и в сторону мужчин, которые воспитаны обществом, глянцевыми обложками, и начинается, не так одета, не такой макияж. Не хотят понять, что тело женщины после родов меняется, тут растягивается, там отвисает, килограммы набегают. Мужчины начинают упрекать, косить левым глазом. Откуда столько мужиков-шалав, спрашивается? Личными качествами женщины не интересуются, подавай красивую ухоженную. А потом жалобы, что такая не такая!
А вы учитесь правильно выбирать, знакомиться в правильных местах, и сами больше интересуйтесь личными качествами девушек, а не красивой оберткой.
Источник: Учитесь правильно выбирать!
Bella Enamorada Мудрец (15499) 10 лет назад
Если вы не измените отношение к женщине в целом, то именно шалавы и будут попадаться вам на пути.. . Ибо! Если вам все дураками кажутся, то как правило, это не означает что вы в дурдоме, Это означает, что дурдом внутри вас. Предлагаю задуматься над этим вопросом, а не над тем, что вы тут написали.
Фразу "Да все вы бабы одинаковые! " чаще всего повторяют мужики ИДИНАХОВЫЕ!))))
sergey babkin Мудрец (19055) 10 лет назад
У женщин любовь возможна в двух вариантах: основанная на инстинктах - люблю и хочу, и основанная на разумном выборе - нравиться и устраивает. Соответственно первый вариант мужественные, брутальные парни, которые в современном обществе не востребованы - уголовники, пьяницы и т. д Ну, а со вторым вариантом, так как любви нет, то там истерики, а мужики часто под каблук попадают.. . Идеальные семьи - когда мужчина и сильная личность и адекватен. А таких, знаете ли, не много.
DOVERIE Оракул (57194) 10 лет назад
Оставайтесь любящим и заботливым. Сделайте для себя такое заключение, не важно, что делают другие, важно, как поступаете вы. Воспитайте детей. А когда они повзрослеют, сами поймут. Полагаю развод, в вашем случае не рассматривается. Ничего не могу вам порекомендовать. Но не нужно становиться козлом. Жена может начать манипулировать детьми и настраивать их против вас. Живите ради них. Зачастую люди не ценят, того что имеют. Попробуйте спросить у супруги, что её не устраивает в вас. Поговорите о том, что каждого из вас раздражает друг в друге.