если сложилась такая ситуация, и он больше не написал не позвонил, значит ему реально пофиг?

Соня Мармеладова Ученик (18), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Я и мой друг Баклажан ^^ Мастер (1118) 10 лет назад
Значит он поматросил и бросил )
Остальные ответы
Наталья Майер Мудрец (16603) 10 лет назад
Значит он устал и старается отпустить ситуацию.
Marichka Zavarskaya Мыслитель (8392) 10 лет назад
он посчитал тебя закомплексовнной, проблемной ТП
evgenia Оракул (92454) 10 лет назад
Во-первых, о чем ему надо вам писать, если на все его слова вы отвечали только то, что у вас волосы жидкие. Во-вторых, как же ему писать, если отовсюду удалила и в черные списки внесла? Но вообще-то я за него рада. Зря он столько времени потратил на полную идиотку.