А вот если надо расстаться потому что уже всё, как бы вы это хотели чтобы было?)

Аленький цветочек Мудрец (14838), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ю Гений (75934) 10 лет назад
Кто определил, что "НАДО! "? Творец дарит жизнь, "определяет", мы ж, как тараканы застигнутые врасплох, мечемся в суете неважных желаний.. .
Что значит "ВСЁ!"? "Всё!" - когда гвоздь в гроб вобьют.. .
Это, если случится, должно быть без психологического мазохизма обеих сторон, без мелочных обоюдных обид, нравственно и по совести...
Аленький цветочекМудрец (14838) 10 лет назад
ну да так бывает только когда людям обоим становиться всё равно, а если нет хотя бы одному, то всё это будет присутствовать к сожалению
ю Гений (75934) Если кому-то, хоть одному из двоих, было всё равно, значит и отношений не было, чтоб страдать. Второй просто самообманывался в своем эгоизме придуманного образа... Соответственно, у него инфантильная боль обиженного
Остальные ответы
Банко Валерия Ученик (3) 10 лет назад
просто сказать честно и все
1 1 Просветленный (21331) 10 лет назад
Зачем "хотели". Бывало. Все старо. Берешь и расстаешься. Поговорили на тему "не сошлись - разошлись". И все.
Общий друг Ученик (76) 10 лет назад
имущество чужое загробастали
* Искусственный Интеллект (212502) 10 лет назад
Приятного в расставании мало. Конечно, дружбу предлагать глупо. Но общение оставить я думаю стоит. .
.. в один момент чужими людьми не стать - только через время. А там уже и новые поклонники) И общение с бывшим по сути и не потребуется больше.