Почта России. Есть кто из работников? Объясните, вот почему постоянно пропадают посылки?

матросссркин Мыслитель (6480), закрыт 10 лет назад
Из последних 6 заказов через ebay дошёл только один, с отслеживаемой доставкой. И то эта посылка зависла на сортировке в городе на 2 недели? Из Германии ехала 2 недели, и бл... ть, по городу 2 недели.
И не надо про маленькую зарплату и трудное детство. Всегда можно уйти
Лучший ответ
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317754) 10 лет назад
Удивляет что хоть часть посылок в России в целости доходит до адресата.
http://www.youtube.com/watch?v=CEqdFHLNjtU
я ПРОСТО АНГЕЛГуру (3740) 9 лет назад
у меня аж 30 штук уже не пришло. без трэка. что делать? всем пофиг. как жить то?
Остальные ответы
Евгений Тайга Оракул (62965) 10 лет назад
если посылка заказная - подавай в суд. если простая, она не отслеживается. фиг докажешь.
Павел Качалов Гуру (3460) 10 лет назад
после нового года там долго шли, объясняли даже по новостям первого канала, слишком много посылок из Европы, и в на таможне они застряли
СветЛана Искусственный Интеллект (258388) 10 лет назад
кризис у них. вы что не слышали, Гендиректор уволился или увоили . не справляются с заказами
матросссркинМыслитель (6480) 10 лет назад
да это больше крик души, чем вопрос.
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166124) 10 лет назад
В Москве был коллапс на терминале в аэропорту, некоторые посылки по 4 месяца лежали. Мне самой пришла бандероль и открытка из Италии в апреле. Отправлены были 12 декабря. Это были новогодние поздравления. Как раз к лету дождалась.
Прочла в интернете, что за прошлый год 20% всех почтовых отправлений через почту России были доставлены с повреждениями или утеряны.
Татьянка Гуру (3703) 10 лет назад
Вот и уволилось и увольняется огромное количество народа, на сортировке работают таджики.... таможня невероятно иногда задерживает посылки.. . вот все в куче и дает такие задержки
Хохлодав !! Просветленный (20221) 10 лет назад
кушать они тоже хотят - а зарплата у них маленькая
ольга донскаяЗнаток (256) 9 лет назад
Пришёл работать - работай. Не устраивает зарплата - иди паши. Никто не держит.