Продам учебники 8 класс г. Улан-Удэ

Ирина Асхатова Ученик (158), на голосовании 10 лет назад
Химия-О. С. Габриелян; Дрофа 2009г.

Русский язык (Русская Речь) -Е. И. Никитина; Дрофа 2010(Учебник полностью в отличном состоянии)

Черчение-А. Д. Ботвинников, В. Н. Виноградов, И. С. Вышнепольский; Астрель 2010г. (хорошее состояние)

География (Природа России) -И. И. Баринова; Дрофа 2010г. ( в хорошем состоянии)

Алебра (Задачник и учебник) -А. Г. Мордкович; Мнемозина 2009г. (в хорошем состоянии)

ОБЖ-Ю. Л. Воробьев; Астрель 2011г.

Физика (Задачник и учебник) -Л. Э. Генденштейн, А. Б. Кайдалов, В. Б. Кожевников; Мнемозина 2009г. (в хорошем состоянии)

Обществознание-Л. Н. Боголюбов, Н. И. Городецкая; Просвящение 2012г. (в отличном состоянии)

Литература (1 и 2 части) -В. Я Коровина, В. П. Журавлев, В. И. Коровин; Просвящение 2010г. (в хорошем состоянии)

История России ХIХ век-А. А. Данилов, Л. Г. Косулина; Просвящение 2010г. (в хорошем состоянии)

История нового времени (Всеобщая история) -А. Я. Юдовская, П. А. Баранов, Л. М. Ванюшкина; Просвящение 2010г. (в хорошем состоянии)

Русский язык (Практика) -Ю. С. Пичугов; Дрофа 2010г. (в хорошем состоянии)

Биология (Человек) -Н. И. Сонин, М. Р. Сапин; Дрофа 2011г. (в хорошем состоянии)

Бурятский язык (Интенсивный курс по развитию навыков устной речи) -О. Г. Макарова; Бэлиг 2008г. (В отличном состоянии)
Голосование за лучший ответ
Олег Яхонтов Ученик (158) 7 лет назад
Нужны учебники Как связаться с Вами За 8класс