1) Как большинство либералов отнеслись к убийству Александра 2

Лера Каримова Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
TiRun Профи (602) 10 лет назад
Согласно первому тому рецензии Е. О. Тян, во время правления Александра 2, большинство либералов было далеко не на его стороне. Постоянные межнациональные розни и внутренние конфликты раздирали империю изнутри. Стране остро требовался сильный кулак - им и стал Александр 2.
Источник: Е.О.Тян - 1 том. стр 13.
мистре сидоджи Ученик (149) 10 лет назад
Массовыми самоубийствами
Антон Ерохин Знаток (276) 10 лет назад
Одюнозначно положительно: царь, не дававший им мыслить так, как они хотят, наконец-то был устранён!
STAR Ученик (233) 10 лет назад
Положительно, он испортил отношения с ними из за отсутствия реформ, и консервативности его взглядов с сохранения текущего порядка.
Источник: "История государства Российского" Шликенбург
Павел Знаток (292) 10 лет назад
Положительно, так как Александ 2 скрытно враждовал с либералами