помогите с историей))

Мила Сайтиева Знаток (455), на голосовании 10 лет назад
Какие три из перечисленных личнойстей были высокопоставленными чиновниками в царствование Николая I
Какие три из перечисленных личнойстей были высокопоставленными чиновниками в царствование Николая
1 К. П. Победоносцев
2 М. Т. Лорис-Меликво
3 С. С. Уваров
4 Г. Е. Львов
5 М. М. Сперанский
6 А. Х. Бенкендорф
Голосование за лучший ответ
Fedor Pedishniy Профи (568) 10 лет назад
К. П. Победоносцев
Г. Е. Львов
М. Т. Лорис-Меликов
Источник: История 11 класс
Proffesor Yanukovich Ученик (140) 10 лет назад

К. П. Победоносцев
Г. Е. Львов
М. Т. Лорис-Меликов
Источник: История России. 11 класс
Антон Контоев Знаток (308) 10 лет назад
Победоносцев, Львов, Лорис-Меликов
Сирион Сосницкий Ученик (114) 10 лет назад
К. П. Победоносцев
Г. Е. Львов
М. Т. Лорис-Меликов
Михаил Двачевецкий Ученик (181) 10 лет назад
Открой учебник истории П. И. Турда, погляди. Лорис-Меликво, Львов, Победоносцев.
Источник: П.И. Турд "История России"
Ренат Дешев Знаток (348) 10 лет назад
М. Т. Лорис-Меликов - ближайший друг и товарищ Николая 1.
К. П. Победоносцев - Главнокомандующий конной армией и Московского полка.
Г. Е. Львов - дипломат и видный политический деятель эпохи Николая 1
a a Ученик (114) 10 лет назад
Верно, еще упоминание о них есть в справочнике А. Нусова
Павел Знаток (292) 10 лет назад
К. П. Победоносцев
Г. Е. Львов
М. Т. Лорис-Меликов
zz zz Ученик (203) 10 лет назад
К. П. Победоносцев
Г. Е. Львов
М. Т. Лорис-Меликов
Term05 Ученик (238) 10 лет назад
Победоносцев
Львов
Лорис-Меликов
Kristobal Ученик (205) 10 лет назад
К. П. Победоносцев
М. Т. Лорис-Меликов
Г. Е. Львов
Первые министры погибшие в России от рук смертника-террориста В. И. Ульянова
Vince М Ученик (180) 10 лет назад
К. П. Победоносцев
Г. Е. Львов
М. Т. Лорис-Меликов
Nikita-Nigmos@mail.ru Знаток (485) 10 лет назад
Что за чепуху вы все пишите? ! Буду опровергать. Итак, Николай Первый жил с 1896 по 1855. Константин Петрович Победоносцев - учитель Александра 3, обер-прокурор Святейшего Синода в 1880-х, следовательно высокопоставленным чиновником стал лишь при ПЛЕМЯННИКЕ Николая 1, Михаил Тариэлович Лорис- Меликов - министр внутренних дел при Александре 2, при СЫНЕ Николая, а в период правления Николая он лишь шел вверх по карьерной лестнице и не был на тот момент высокопоставленным чиновником, Сергей Семенович Уваров - министр Народного Просвещения в середине правления Николая 1, Георгий Евгеньевич Львов - председатель временного правительство, а это уже даже не Николай 2(!!!!), Михаил Михаилович Сперанский - член Негласного комитета, автор проекта Контитуции, член Академии Наук, пик карьеры при Александре 1-Николае 1 и наконец Александр Христофортович Бекендорф - русский военноначальник, оуководитель 3 отделения Тайной концелярии, т. е. корпуса жандармов, что является частью нововведении при Николае 1. Итоговый ответ: Уваров, Сперанский, Бекендорф.