Помогите с обществознанием. Дикая природа необходима для духовной жизни человека. Приведите 2 объяснения этого мнения

Анна Михеева Ученик (78), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Егор Павленко Ученик (151) 10 лет назад
1. Согласно теореме Зоя, природа дополняет внутренний мир человека свои постоянством и переменчивой цветностью.
2. Природа каждый день претерпевает коренные изменения и поэтому человек может учиться у нее прогрессу.
Остальные ответы
Павел Знаток (292) 10 лет назад
1) Крупный рогатый скот (в том числе и дикий) играет немаловажну роль в животноводческом сношательстве
Антон Капчанский Ученик (186) 10 лет назад
Русский биолог С. О. Сницкий провел опыта на овцах, и оказалось, что без них жизнь человека невозможна. Они дают шерсть, а таже могут удовлетворить сексуальные потребности человека. Тоже самое можно говорить и о диких животных.
ывпапрр цуецкерн Знаток (261) 10 лет назад
Чтобы духовно жить, человеку нужно удовлетворять свои потребности. Именно дикие козы являются лучшим партнером для спаривания у народов, где очень мало женщин ( пр. Африканские Питурды ).