Помоги те

елена колобкова Ученик (124), закрыт 10 лет назад
Судьба Наташи Ростовой, книгине Марьи и племянница Сони в романе Война и Мир
В 3 и 4 томе ( Немного биографии, в каком эпизоде появляется этот герой, какая у него судьба, и т. д)
Лучший ответ
Антон Капчанский Ученик (186) 10 лет назад
Наташа Ростова - одна иж главных героинь повести Толстого "Война и мир". Родилась в дворянской семье. Отец - Иван Семенович Ростов. Мать - Елена Антоновна Абушковская - потомок дворянского рода. В романе Наташа показана молодой девушкой, ищущей свое счастье и смысл жизни, как и Андрей Безухов. Она влюбляется в Пьера Болконского, но они не могут быть вместе, ведь ею интересуется сам император Александр. Наташа уходит к Александру, но живет несчастливо, несмотря на это. Слуги императора подшучивают над ее достоинством, за что та приказывает их убить. Затем у нее и Александра случается ссора, и тот прямо таки выкидывает ее на улицу, где ее подобрал и приютил Чичиков. Из-за такой жизни она оказывается в больнице, где умирает от болезни. Вместе с ней умирает и ребенок Пьера Болконского, узнается, что она была от него беременна.
Остальные ответы
Егор Павленко Ученик (151) 10 лет назад
Наташа и Соня погибают, а княгиня Марья выходит замуж за датского принца.
Дмитрий Губа Ученик (109) 10 лет назад
Появляется в последнем эпизоде. Наташа ростова умирает от тифав больнице на руках у чичикова, печерин берет в жены соню мармеладову уних получается счастливая семья.
Ирина Стародубцева Ученик (159) 10 лет назад
Подвергалась насилию со стороны отца в детстве.
В конце книги её затоптала лошадь.
Больше не помню на вскидку.