Прочтите отрывок из исторического документа и назовите подписавшего этот документ министра. Государь император в доверии

зараза зараза Ученик (64), закрыт 10 лет назад
Государь император в доверии к чувству справедливости держав, подписавших парижский трактат, и к их сознанию собственного достоинства, повелевает вам обьявить что его величество не может долее считать себя связанным обязательствами трактата, насколько они ограничивают его верховные права на чёрном море
Лучший ответ
Витающая в облаках... Гуру (3043) 10 лет назад
Это министр иностранных дел России А. М. Горчаков.
Остальные ответы
Семён Профи (521) 10 лет назад
Наполеон Бонапарт.
Лаврентий Берия Мудрец (10531) 10 лет назад
Министр по международным отношениям Мартын Кингович по прозвищу "Лютер".