народ, помогите срочно!!!

Bender01 Знаток (359), закрыт 10 лет назад
у меня psp поломалась. проблема в том, что по всему экрану проходит тонкая, белая полоска, но я точно знаю, что это трещина.
подскажите можно ли починить, или легче новый дисплей купить?
мне очень срочно надо-если мама узнает про это, то мне будет очень не хорошо.
Дополнен 10 лет назад
спасибо вам большое"!,жду новых ответов
Лучший ответ
dante182 Знаток (394) 10 лет назад
Мне помогло и с 30ю секундами в микроволновке. Недавно в статье вычитал, что это давно проверенный метод. Так что дерзай.
Остальные ответы
Alexandr Мастер (1813) 10 лет назад
Маме врать не хорошо.
Your Nightmare Знаток (406) 10 лет назад
Засунь в микроволновку минуты на 3, мне помогло
Семён Профи (521) 10 лет назад
15 секунд в микроволновке, там пиксели восстановят повреждённую поверхность экрана.
Пётр Лиховол Ученик (245) 10 лет назад
У меня была такая же фигня. Я магнит к экрану на пару минут прикладывал - помогало. Там от магнитного поля кристаллы экрана возвращаются в номинальное состояние.
СемёнПрофи (521) 10 лет назад
Аналогичный эффект и от микроволновки, если дома нету сильного магнита.
Анна Буланова Ученик (192) 10 лет назад
Была такая же проблема у племянника. Нашли решение в интернете - положить на 15-30 секунд в микроволновку (ВАЖНО: ЗАВЕРНИ В ПОЛОТЕНЦЕ!!!) . Помогло, работает как новенькая :)
Антонина Косаревич Ученик (138) 10 лет назад
Подержи немного в микроволновке, только не забудь потом завернуть в полотенце. У меня так соседу помогло.
Михаил Филипенко Ученик (135) 10 лет назад
Засунь в микроволновку минуты на 3, но заверни во влажное полотенце.
Диана Апа Ученик (153) 10 лет назад
Попробуй в микроволновке подержать секунд 20-30. О результатах напиши мне в лс. Как-то сама так свою пиху отремонтировала)