Все таки люди втайне жаждут увидеть чудеса Божьи и они хотят иммитировать чудеса, и желают их

Де Голль Просветленный (49751), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
воспроизвести, чтобы почувствовать себя богом?
Дополнен 10 лет назад
Но Богу важней не внешние чудеса. а внутренние чудеса преобразования- каждого человека до высшего состояния и природы- богочеловеков, ведь недаром создал людей по образу и подобию Своему.
Голосование за лучший ответ
_ . Гуру (3798) 10 лет назад
все Боги вместе с христианским желали этого
Донна Роза Мудрец (12640) 10 лет назад
это вопрос или утверждение? я не желаю чувствовать себя каким-то богом. а вот вы грешите думая об этом-не из за этого ли адам с евой были из рая низвергнуты?
Мефодий Москвин Знаток (445) 10 лет назад
ну да... в православии придумали иконы мироточивые... вот чудо то или огоноь зажженный от спички вдруг стал благодатным.... Ох лепота... молчу про мощи... там вообще одни чудеса
SveTlanna Мудрец (17920) 10 лет назад
А что плохого то? Фома тоже ждал чудес.. . Дети вон например верят в чудеса, от этого они не становятся грешниками....
Сергей Субботин Мастер (2285) 10 лет назад
Жаждут. Ибо веры нет истинной.
Есть спрос - есть предложение.
Огонь, миро, нетленные мощи.