ГИА 9 класс География вопрос про атласы

tonik semen Мастер (1861), на голосовании 10 лет назад
Вообщем дело такое, завтра уже экзамен, а я только сейчас понял у меня атлас только для 7 класса, нам просто в школе обычно давали и о своих как то не беспокоился. Вот в чем вопрос на ГИА атласы могут дать или только свои можно? Идти покупать 8и 9 классы или не идти...
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Ученик (113) 10 лет назад
нет не беспокойтесь, попросите в учителя, по инструкции он должен дать на экзамен каждому атлас
Диана Апа Ученик (153) 10 лет назад
Учитель обязан дать атлас ученику, не переживай! Если что подавай на апелляцию.
dante182 Знаток (394) 10 лет назад
Конечно же идти. Мой тебе совет - купи сразу два комплекта. Меня как-то также, на ГИА по гейграфии уловили с картами - пришлось отдать. А так, у тебя есть шанс еще захватить комплект с собой. Удачи на экзамене завтра!
Сергей Широков Мастер (1752) 10 лет назад
Конечно дадут атлас. Если не дадут, можно отказаться писать экзамен и подавать апелляцию по поводу невыдачи атласов, там уволят всех к чертям.
Декс_ Знаток (297) 10 лет назад
Всем раздают новые атласы прямо на входе в кабинет.
Камилла Мансурова Ученик (190) 10 лет назад
Нужно купить новые атласы. Так как тебе при входе никто их раздавать не будет. Нам так в школе говорили.
Если только вдруг учитель решит купить всем атласы на свои деньги, тогда можно самому и не покупать. :)