Вопрос к мужчинам. Лучше, когда у женщины длинные волосы или короткая стрижка?

Витающая в облаках... Гуру (3043), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Владислав Высший разум (199220) 10 лет назад
Короткая стрижка у женщины это признак того, что она "ушла из большого секса" (Жванецкий) и дает знать окуружению, что секс её интересует не в первую очередь. Или она не хочет или вынуждена принимать в жизни на себя мужские задачи, тянуть не женскую лямку.
Если мужчине нравятся девушки с короткими стрижками и с худой фигурой, это латентный признак гомосексуальности, задавленный общественными понятиями морали и поведения.
Женщина с длинными волосами всегда в нормальной компании вызовет к себе больший интерес у самцов нежели коротко стриженная.
Остальные ответы
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) 10 лет назад
тебе и так классно-сексапильно выглядиш.
Frau Schultz Мыслитель (5304) 10 лет назад
Моему молодому человеку, очень нравятся мои длинные волосы, запрещает мне даже стрижки делать)
ПавълЪ ФъдичkинЪ Мудрец (11559) 10 лет назад
длинная коса. обалденно красиво.
CAH7C Мастер (1569) 10 лет назад
лысые или с ежиком самое оно.
Massi Искусственный Интеллект (273503) 10 лет назад
женщина с короткой стрижкой - это карьеристка.
Марина Филиппова Мудрец (12899) 10 лет назад
если б вы знали как папа уговаривает маму отпустить волосы хотя бы до лопаток !!ему нравятся женщины с длинными волосави !!"мол идеш с пацаном (стрижка) а волосами сразу видно рядом дама" !!