Переведите пожалуйста эту цитату. Art is merely the refuge which the ingenious have invented, when they were supplied wi

Наталия Пустынцева Ученик (69), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Art is merely the refuge which the ingenious have invented, when they were supplied with food and women, to escape the
tediousness of life.
Голосование за лучший ответ
Иван Багратионов Ученик (152) 10 лет назад
Искуство, возможно, спасение которое инжерия придумала для пооддержки опасений тенденций жизни.
Наталья Demanova Гуру (3622) 10 лет назад
Искусство является лишь убежищем, которое придумали изобретатели, когда они были снабжены едой и женщинами, чтобы избежать скучной жизни.
Кася Пинкдилдова Ученик (153) 10 лет назад
Искусство отказывать ведьмам в изобретениях, когда у нас достаточно еды и женщин, позволяет избежать утомительной жизни.