Самый худший фильм всех времён.

Габриелла Остеррайх Мастер (1382), закрыт 10 лет назад
Как вы думаете, или по вашему мнению, или по мнению интернета, худший фильм за всё время существования кинематографа вплоть до 2013 года (включая) ?
Если хотите, можете по году написать, например, в 2009 из всех фильмов худшим был.. . И так далее.
Лучший ответ
Тильда * Оракул (50595) 10 лет назад
Меня всегда удивляет, когда в качестве примера плохого кино приводится современный отечественный кинематограф и пресловутые "Сумерки". Как бы это объяснить. В магазине есть хорошие товары, есть плохие. Но никто в поисках товаров не заходит на помойку. Разве не видно, не слышно, не чувствуется издалека, что это не кино, это отбросы? Давайте всё же о кино поговорим.
Почти все фильмы Финчера. У него даже лучшие актёры выглядят какими-то потерянными. Удивительно, как Руни Мара умудрилась блестяще сыграть в этом бедламе, полном тряпочных кукол. Золото, а не девушка.
Остальные ответы
Яна "Циферка" Зайцева Просветленный (44819) 10 лет назад
самый лучший фильм
теньГений (70609) 10 лет назад
вот уж точно, такое говно поискать еще)) И яйца судьбы туда же.
Серега Мешков Гуру (2606) 10 лет назад
муви 43. затащи меня в ад.
ЮрикМастер (1352) 10 лет назад
муви 43 гавно редкостное
АнанасУченик (50) 7 лет назад
Два прекрасных, моих любимых фильма
Paul Agapov Мудрец (11789) 10 лет назад
Весь отечественный современный кинематограф
Серега МешковГуру (2606) 10 лет назад
Ну фильмы про войну у нас снимают не плохо (Грозовые ворота, 9 рота, Олимпус инферно, В августе восьмого). "Метро" вот мне понравилось еще. На "Мамы" даж прослезился. "Легенда 17" хорошее кино. ИМХО не соглашуть, что у нас только одно гавно, редко но метко делаю качество. Жду "Сталинград" и "Вий"
Paul Agapov Мудрец (11789) 9 рота - не хороший фильм про войну. Цельнометаллическая оболочка - вот хороший фильм про войну. Легенда 17 - не плохое, да согласен, но и не хорошее кино - среднее, я бы так сказал. То есть сколько там его рекламировали, но ничего там такого выдающегося особо нет, но кинцо не плохое.
VirginiaГуру (2520) 10 лет назад
Тоже не соглашусь. Фильмы с Машковым очень даже неплохие - Охота на пиранью, Ликвидация, еще хороший Апостол
Paul Agapov Мудрец (11789) Да нет, тоже так себе.
Изабелла Василевская Мастер (1043) 10 лет назад
все русские фильмы
Серега МешковГуру (2606) 10 лет назад
Выше уже писал комент другим пользователям. И Сюда тож его вставлю:
Ну фильмы про войну у нас снимают не плохо (Грозовые ворота, 9 рота, Олимпус инферно, В августе восьмого). "Метро" вот мне понравилось еще. На "Мамы" даж прослезился. "Легенда 17" хорошее кино. ИМХО не соглашуть, что у нас только одно гавно, редко но метко делаю качество. Жду "Сталинград" и "Вий"
Изабелла Василевская Мастер (1043) все русские фильмы, которые приходилось смотреть мне - гавно и легенда 17 в том числе это мое мнение
Пумба Гуру (3054) 10 лет назад
Отечественные подражалки американским боевикам. Например "Параграф 78".
DeN овчинников Мастер (1048) 10 лет назад
"железные кулаки" или что-то в этом роде, с Расселом Кроу в главной роли.
Трэш полный
ИЛЬЯ ИСАКОВ Знаток (303) 10 лет назад
Список большой и с каждым днём увеличивается
Жена Моряка Мастер (2151) 10 лет назад
Американский пирог (все части, дебильное кино)
Rocco Оракул (51273) 10 лет назад
да согласен, все отечественное кино, начиная с 90х годов просто шлак полный -там все худшее без вариантогв.
Серега МешковГуру (2606) 10 лет назад
Выше уже писал комент другим пользователям. И Сюда тож его вставлю:
Ну фильмы про войну у нас снимают не плохо (Грозовые ворота, 9 рота, Олимпус инферно, В августе восьмого). "Метро" вот мне понравилось еще. На "Мамы" даж прослезился. "Легенда 17" хорошее кино. ИМХО не соглашуть, что у нас только одно гавно, редко но метко делаю качество. Жду "Сталинград" и "Вий"
Rocco Оракул (51273) из названных "в августе 41" соглашусь неплохой фильм, но в общем то заслуга не филма а отличной книги по которой он снят, и режиссер кстати белорусс. p.s. мне конечно все равно, но обратите внимания что вам никто и никогда не ставит оценку 1 из людей которые имеют какой то уже ранг в ответах. Со временем вы тоже поцмете что ответы которые вам нравятся можно оценивать ставя 5 баллов, а которые не совпадают с вашей точкой зрения -никак не оценивать.
Andrey May Просветленный (41589) 10 лет назад
Отечественного много хорошего, просто не там ищите, что как бы намекает не на кино, а на публику.. .

А вообще "Терминатор 3", например, учитывая постановку предыдущих 2х частей...
Anna Nefier Просветленный (21297) 10 лет назад
Все тупые американские комедии, про медведя Теда особенно.
Equilibrium Мастер (2247) 10 лет назад
Чудаки 3Д (2010)
в жизни такой ерунды не видела
Nastya Volkova Ученик (117) 10 лет назад
Вообще огромная куча русских фильмов! Именно куча. самый лучший фильм, например. Даже вспоминать отвратно
Фу