Родственники разыскивают пропавшую девушку. Что скажете жива она или мертва? И где искать ?

ТОМСК Просветленный (42089), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
моё видение разница с некоторыми сенсами - что скажете Вы ???
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Торнадочка Искусственный Интеллект (118387) 11 лет назад
Живой выглядит. Может дня через два разыщут. Искать её надо быстрее.
Источник: Будем молиться.
Остальные ответы
Victor Gygo Мудрец (15686) 11 лет назад
найдут точно, но не факт что целую
Я сама не своя Какая там твоя? Мастер (1033) 11 лет назад
Мне кажется, что на данный момент жива. Но в какой-то пренеприятной, плохой ситуации.
По добавленным снимкам совсем всё тяжело выглядит. Очень плохо. Искать ее надо срочно.
Любаша Просветленный (28589) 11 лет назад
жива, но бессильна физически и морально.
найдут, но с трудом
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856640) 11 лет назад
Девочка жива, но с ней связана тайна какая то, она сама в этой тайне учавствует почему то, известие от друга или подруги Вы скоро узнаете.
ааа крокодилы-бегемоты Мастер (2093) 11 лет назад
сердце у нее колбасит, что даже не пойму тянет ли низ, дайте карту города
ТОМСКПросветленный (42089) 11 лет назад
ааа крокодилы-бегемоты Мастер (2093) мелко, дайте я сама найду или в гугле ссылку на город, чтоб увеличение было
Remeslenik Гуру (4619) 11 лет назад
очень похоже что мертва обратного отклика нет

нехватка воздуха нос и рот перекрыли но могу ошибаться

есть варианты когда плохо видно: наркотики, шизофрения, и тд

надеюсь что ошибаюсь
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (28852) 11 лет назад
не уверенна я в том, что ее нет уже. или ее не стало совсем-совсем недавно, или она жива.
ощущения - неприятно в голове. будто сознание не работает. это или следствие удара по затылку, или наркотический дурман, вот что-то такое. Еще затруднительно дышать, по-этому думаю, что ее опять-таки могли или душить, или что-то вдыхала такое, что осложняет дыхание (типа эфира) .
Strange_Dragon Оракул (91315) 11 лет назад
и тепло и холод. либо умерла очень недавно и душа рядом с телом, либо жива но крайне измучена и на грани смерти. место где то лесок у воды. до этого была в доме, с людьми, дом возможно частный.
Екатерина Александрова Гуру (4398) 11 лет назад
Второй раз смотрю девушку, только холод.. . скорей всего мертва. Дай Бог, чтобы я ошибалась.
Дульсинея Q. Гений (61079) 11 лет назад
По картам - то, что её сгубило связано с "колесницей" (транспортом?) , недалеко от своего дома (на восточной стороне) , через несколько часов или даже минут будет известие. По фото говорит, что не жива, показывает, что придушили. Сорок дней ещё не прошло, поэтому неприятные ощущения.