Определить вид односоставных предложений .

Ds0101 Ученик (201), закрыт 10 лет назад
Определить вид односоставных предложений .
Конец сентября. Минута - и вдруг туман сгущается . Огня не стало видно, В классе тепло . Наконец-то позвали меня .
Лучший ответ
Танечка Знаток (340) 10 лет назад
1. назывное. 2 - тоже назывное. 3- безличное. 4- безличное. 5-неопределенно-личное
Остальные ответы
Лена@Елена Мудрец (10469) 10 лет назад
Конец сентября. - назывное.
Минута - и вдруг туман сгущается. - сложное, бессоюзное, 1-я часть - односоставное назывное, 2-я часть - двусоставное предложение.
Огня не стало видно. - безличное.
В классе тепло. - безличное.
Наконец-то позвали меня. - неопределённо-личное.