Министр обороны Израиля угрожает атаковать российские корабли. Нюх потерял ? +

Нофелет Оракул (62515), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Brotherhood of Nod Ученик (139) 10 лет назад
ахаха, молодцы евреи, хорошо троллят

Первая партия российских зенитно-ракетных комплексов С-300 прибыла в Сирию. Об этом в интервью ливанскому телеканалу "Аль-Манар" заявил президент Арабской республики Башар Асад, добавив, что уже в самое ближайшее время состоится вторая поставка.

Brotherhood of NodУченик (139) 10 лет назад
http://www.1tv.ru/news/world/234149
Остальные ответы
Виталий Афанасьев Просветленный (48690) 10 лет назад
Пусть рискнет здоровьем и Израиль превратится в пустыню!
ЮрийМыслитель (5380) 10 лет назад
Япония 1905
Kuper Ator Просветленный (42225) Все верно. Даже аналогично. Оружие тогда также закупали, только у США. Флот без брони... Эхх, Юра, Юра... И все те же фигуры на доске.
Kuper Ator Просветленный (42225) 10 лет назад
А что вы сделаете? А правительство что сделает? Всякие Кириенко-Израитель, Чубайс, Медведев сделают так, что русские проиграют даже словесную перепалку, ведь они евреи.
Вами, нами пытаются управлять евреи, не удивлюсь, если Путин-сиротка тоже пейсатый избранный друг.
Iskander Ученик (186) 10 лет назад
Базару нет, если сказал, значит атакует !
Александр Шаройко Оракул (67733) 10 лет назад
Балабол. вряд ли рискнёт отдать такой приказ... а Пиз.. ть все мастера
GRISHA GRISHKIN Мудрец (16647) 10 лет назад
ну если жить ему насрать... эти корабли за несколько минут разнесут израиль в клочья
Бахыт Компот Гений (59656) 10 лет назад
Израиль - территория одной ядерной ракеты. .
И будет им благо, исполнится их мечта. .
Заждались армагеддона?...
Kuper AtorПросветленный (42225) 10 лет назад
За них США по нам выпустит всю свою атомную технику, ведь США управляются и строятся финансовыми воротилами из клана сатанистов. Национальность угадаете?
Kuper Ator Просветленный (42225) Да и время еще не пришло, читать последнюю корку Торы.
Клоун Добрый Просветленный (34454) 10 лет назад
Пусть только повод даст!!!. А мы уж не промахнемся! Влупим так, что еще тысяч десять лет евреям придется учиться кататься на коньках, по стеклянному покрытию, после термоядерного удара!
АндрейОракул (62385) 10 лет назад
России нельзя этого делать это даст повод начла интервенции войск НАТО на терриоторию Россси и масштабное начало 3 ей мировой без победного конца для всех сторон.
Это еще вопрос! Всего лищь отказаться от долларовых расчетов и НАТО банкрот!
ОлегМудрец (14610) 10 лет назад
Я буду искать иврэев, и бить их!
Андрей Оракул (62385) 10 лет назад
По видимому Да. России надо срочно поставить оружие не только Сирии, но и палестинцам .для обстрела израильской территории их надо отвлечь от глупых мыслей. Воевать надо как америкацы делают, чужими руками.
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) 10 лет назад
ХУЦПА
(Сверхнаглость) - национальная еврейская черта. http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=6&t=1510
Олег БеспятовОракул (70101) 10 лет назад
О, еще один любитель Геббельса и газеты "Дас Райх"
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) Да клал я на тебя тупой обрезок вместе с геббельсом! ))
Сидор Сидоров Оракул (64447) 10 лет назад
Нет. Нюх у него отменный. Велели сказать- он и сказал.
Если бы не такие словеса всякого рода ИЗВЕСТНЫХ людей- министров, балерин, официантов-- чем бы мы тогда на Ответах занимались?
Олег Мудрец (14610) 10 лет назад
Чего-чего?? ? Они что, самоубийцы?
Источник: Это просто иврэйская шутка
Ловец снов... не ангел..я Оракул (77967) 10 лет назад
Ну а чего вы хотели что у нас что у них в правительстве люди из одной шайки.
Олег Беспятов Оракул (70101) 10 лет назад
Во первых, министр обороны Израиля Моше Яалон подобного не говорил. Пока. Во вторых, надо будет - атакуем и потопим.
Источник: Вопросы, просьбы, предложения?