на ноутбуке Асус не работает кнопка fn, как решить эту проблему? не работает с самого начала.

Эльдар Ученик (118), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
clichok Искусственный Интеллект (145880) 10 лет назад
Надо зайти на сайт производителя, и скачать утилиту HotKeys, иногда функции вызываемые через эту клавишу бывают в драйвере TachPad. Иногда приходиться изрядно поэкспериментировать с установкой утилит и драйверов, пока не найдешь нужный драйвер.
Остальные ответы
Bohdan Furman Ученик (52) 10 лет назад
ахаха у меня на клаве тож есть такая кнопка досихпор немогу понять для чего она