Вопрос относительно положения планеты в натальной карте

Кристина Старцева Ученик (15), закрыт 10 лет назад
лилит (черная луна) в скорпионе в 4 доме.... расскажите, что это значит? пожалуйста!!!
Дополнен 10 лет назад
это негативные отношения с родными?
Дополнен 10 лет назад
Александр, вы в чем-то правы..
Дополнен 10 лет назад
Павел тоже немного подходит
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362699) 10 лет назад
Какое-то испытание/провокация, возможно клевета в семье, возможно ревность, возможно просто скандалы.. . Или. если подняться чуть выше над бытовухой - любовь.. . Удачи!
Источник: гороскоп и астрология
Остальные ответы
Александр Братухин Просветленный (34298) 10 лет назад
Ну можно сказать и так, скорее подавление вас в семье, так же желание Вас переделать вобще Вам чем дальше от отчего дома тем комфортнее. Ну это мое мнение.