Ваш пароль должен содержать символы верхнего и нижнего регистров, а так же цифры.

Oлександр Золотько Ученик (194), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Архангельский Просветленный (25764) 10 лет назад
А что тут непонятного?
Пример: AaBcD12cD

Короче большие и маленькие буквы, а так же цифры
Дед Пихто Просветленный (28009) 10 лет назад
И что? Ты не понимаешь, о чем идет речь? Правда говорят - "тупая школота"
Эльдар Бахмудов Профи (774) 10 лет назад
Это означает что в пароле у тебя должно быть хотя бы одно заглавное букво, к примеру : Пароль, а не пароль.
Сергей Курбанов Оракул (98566) 10 лет назад
Вот пример символов верхнего и нижнего регистров Аа - надеюсь понятно? Или Рр, конечно не 2 одинаковых буквы можно и разные Gjsh iuyreD DTRYg, ну а цифра дело ваше. Удачи.