Нужен ли загранпаспорт для въезда в Россию из Украины (этим летом) ??

Юрий Мозолев Знаток (471), закрыт 10 лет назад
Нужен ли загранпаспорт для въезда в Россию из Украины (этим летом) ??
Просто где-то написано что можно с обычным паспортом гражданина Украины приехать в Россию на 90 дней и написано что введут загранпаспорт только с 2015 года.. . А где-то написано что уже нужен загранпаспорт.
Дак все таки? Кто ездил в Россию из Украинцев? Кто знает? Нужен он? этот загранпаспорт ?
Лучший ответ
Oly Мудрец (15363) 10 лет назад
Загран. паспорт не нужен.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
ЧАВ Высший разум (171159) 10 лет назад
До 2015 года можно и без загранпаспорта. Но можно и с ним, если есть.