Всем доброго времени суток! Когда то давно я увлекался такой игрой как: "Perfect World". Тогда я нашел такой сервер, где до

ыфв выф Ученик (158), на голосовании 10 лет назад
Всем доброго времени суток! Когда то давно я увлекался такой игрой как: "Perfect World".
Тогда я нашел такой сервер, где до определенного левла можно было качаться просто на мобах, а дальше только с помощью "травы опыта" или как-то так. .
Недавно я решил попробовать заново поиграть там, но я не помню как назывался этот сервер. .
может быть кто то его помнит Если да, то скиньте ссылку на него пожалуйста!
А если никто не помнит, то просто на хороший сервер этой игры!
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Данил Колмогоров Ученик (215) 10 лет назад
его уже нет другой создали иши я сам незнаю =(