может ли показать тест на беременность положительно после родов (прошло 2 недели)? была замершая беременность

& Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
была замершая беременность
Голосование за лучший ответ
فائزة Оракул (80555) 11 лет назад
Может. Уровень ХГЧ еще слишком высокий.
Анастасия Соколова Гуру (4702) 11 лет назад
да, у меня так было после замершей беременность, недели 3 тест был положительный
Винни Пух))) Мудрец (12288) 11 лет назад
может. я не понимаю, зачем тест после этого делать???? такой что ли мазохизм???
Ольга Хорошенькая Профи (646) 11 лет назад
да. хгч постепенно как поднимается так и снижается постепенно
Надежда Гаврош Гуру (3277) 11 лет назад
Да, потому что вы до сих пор находитесь под влиянием гормонов беременности.