как с 8 винд перейти на 7,пытаюсь установить но не грузится с диска???

нина петрушка Профи (570), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Feniks Мыслитель (7703) 11 лет назад
Удалить 8-ку и установить 7-ку. Можно установить, как обычно устанавливают, когда нету ничего - запустив компьютер с диска.
futctmanka Оракул (51961) 11 лет назад
Может диск без автозапуска? и еще в биосе надо поставить загрузку с диска..
Pro X-cute Мастер (1224) 11 лет назад
в биосе выставить приоритет загрузчика на 1 поставить привод двд
Евгений Буоль Ученик (145) 11 лет назад
фарматируйте локальный диск на котором виндус 8 и через биос установите виндус 7
Dimitrius Мудрец (14570) 11 лет назад
нина петрушкаПрофи (570) 11 лет назад
спасибо а то я замучилась уже)))
Dimitrius Мудрец (14570) Угу, там видимо проблема с таблицами разделов как пишет автор)