а почему у меня файлы видео загружаются из интернета только один раз. я хочу посмотреть видео онлайн.

Евгений Беженарь Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
я хочу посмотреть видео онлайн. а мне выкидывает надпись" файл не найден" или просто фильм не открывается. что странно ютуб рабочий всегда. открываю пять сайтов с онлайн фильмами и везде одинаково пишет файл не найден или ошибку выдает. После перезагрузки есть возможность уже с любого сайта просмотреть видео, а потом опять начинается ета ерунда с ошибками и ничего нельзя посмотреть в онлайн
Голосование за лучший ответ
futctmanka Оракул (51868) 10 лет назад
Может вирус какой или Вас из-за спама блокируют?
Источник: проверь комп КУРЕТОМ от доктораВеба