Могут в одном человеке уживаться Герострат и Прометей ? Если совесть - это орел, почему он клюет лучшую нашу половину ??

Mr Green Просветленный (24881), закрыт 16 лет назад

Неужели нельзя было по другому как то человека смастрячить...
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Совесть не клюёт лучшую нашу часть. Она питается худшей, а по лучшей в это премя топчется когтистыми лапами.
Привет, давно не виделись!
Mr GreenПросветленный (24881) 16 лет назад

Вечер добрый, мудрейшая! )
Остальные ответы
deni Мыслитель (7744) 16 лет назад
Потому что там витаминов много...)
Fioretto Гуру (4596) 16 лет назад
Она выклевывает инородные мутирующие клетки из лучшей части. Потом, по законам физиологии, организм бросит все силы на «латание» ран новой жизнеспособной тканью. Это почти всегда происходит за счет урезания рациона плохой части.
Источник: Выше голову, Прометей!)
СветоТень-ТенеОтсвет Просветленный (28163) 16 лет назад
Не вступая в соренование со столь авторитетными оппонентами:)
могу лишь со воего шестка заметить,
что Герострат и Прометей вполне могут соседствовать
в многогранной натуре,у которой, колличество ее Я ограничено только временем...
А орлы - падалью не питаются!
...Им как раз свежатинку подавай...
Источник: ...вся расклеванная...но на * лучшее* и *свежатику* не претендую...