как удалить почту на мэйле?

Елена Подлесная Ученик (126), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717228) 8 лет назад
Как удалить почтовый ящик, который мне больше не нужен?

✔Удалить (заблокировать) почтовый ящик может только пользователь, имеющий к нему доступ.

Для того чтобы удалить (заблокировать) ящик, воспользуйтесь ✖ специальным интерфейсом.✖ ссылка>>http://e.mail.ru/cgi-bin/delete
Вам будет необходимо ввести имя ящика и верный пароль к нему, а также указать причину, повлекшую удаление ящика.

Удаляя свой почтовый ящик, вы также удаляете всю сопутствующую информацию на других проектах — персональную страницу на проекте МойМир@Mail.Ru, фотографии с проекта Фото@Mail.Ru, все записи на проекте Блоги@Mail.Ru и пр.
Обратите внимание вы можете восстановить почтовый ящик, но вы не сможете восстановить информацию, хранящуюся в почтовом ящике, а также информацию с сопутствующих проектов.
Очень жаль, если вы решите удалить свой почтовый ящик!
Остальные ответы
Steven47324 Мыслитель (5032) 10 лет назад
Если Вы имеете ввиду УДАЛЕНИЕ Вашего ПОЧТОВОГО ЯЩИКА, то НУЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СПЕЦИАЛЬНЫМ ИНТЕРФЕЙСОМ (доступен из Вашего ящика) . Чтобы попасть в него, необходимо войти в любой Ваш почтовый ящик в нашей почтовой системе.

Итак, ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА:

* введите в поле Имя пользователя имя почтового ящика, который Вы хотите удалить;
* выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru или @list.ru);
* введите в поле Пароль верный пароль к этому почтовому ящику;
* нажмите кнопку Удалить, если введенный пароль верный, удаляемый Вами почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован, имя удаленного почтового ящика будет свободно не ранее, чем через 3 месяца после удаления ящика.

При удалении почтового ящика ВСЁ СОДЕРЖИМОЕ его УДАЛЯЕТСЯ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ.

А ежели Вы говорите о ПИСЬМАХ В ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ, то СБОКУ ОТМЕЧАЙТЕ НЕНУЖНЫЕ ГАЛОЧКОЙ ПРИ ПОМОЩИ МЫШИ, а затем жмите "КОРЗИНА" и потом уже ОЧИЩАЙТЕ КОРЗИНУ ПО МЕРЕ НАКОПЛЕНИЯ "ЭЛЕКТРОННОГО МУСОРА".