когда лучше бегать? утром или вечером?

mrr mrr Ученик (25), закрыт 10 лет назад
когда лучше бегать: утром или вечером?
и в какое время?
можно ли бегать вот по такому плану?
Лучший ответ
pro100tak Ученик (10) 10 лет назад
Это смотря где? В городе утром!! ! В селе в любое время. В городе только утром. Машины загрязняют воздух и становиться тежелее бежать!!!
Остальные ответы
Марат Знаток (293) 10 лет назад
Бегать лучше тогда, когда тебе легче!! ! Тебе легче утром или вечером??? ?
Илаида Асара ибн Ахмед Мыслитель (7662) 10 лет назад
оптимальное время для физ нагрузок считается 18-00, организм в это время в наилучшем тонусе, но . из собственного опыта скажу. самое неудачное время в социальном плане (работа, еда, отдых и планы на вечер) трудно все подогнать под это время.