когда лучше бегать: утром или вечером?

mrr mrr Ученик (25), закрыт 10 лет назад
когда лучше бегать: утром или вечером?
и в какое время?
можно ли бегать вот по такому плану?
живу в селе, недалеко от моего дома школа, рядом футбольное поле или лучше бегать по дороге?
по пустой, где настоящее поле?
лучше получить энергию с утра или перед сном чтобы снять стресс?
и нормально ли бегать по такому плану?
Дополнен 10 лет назад
нормально ли бегать в 5 утра?
Лучший ответ
Герц Мудрец (10188) 10 лет назад
Врать не буду, но говорят что бег утром из-за влажности не очень полезен. Но кто сейчас верит фразе "британские учёные выяснили.... " ))))
Остальные ответы
Станислав Курганов Профи (660) 10 лет назад
Лучше вечером и по дороге, по футбольному полю круги наматывать очень утомляет! И желательно иногда менять маршрут!
Айаал Алексеев Профи (508) 10 лет назад
бегай в 6 часов утра 5-10мин
Аноним Анонимный Просветленный (22420) 10 лет назад
Для похудения лучше утром. И не по асфальту, а по земле или траве. И естественно на голодный желудок. А программа - туфта, нормальная продолжительность пробежки - 1 час, к этому времени и надо идти, а не стопориться на 20 минутах.
николай Просветленный (45007) 10 лет назад
Для здоровья - утром. От хулиганов - вечером
ZEeR0 Ученик (238) 10 лет назад
сам много читал на эту тему... лучше утром) ) метаболизм улучшается на весь день, худеешь лучше на голодный желудок то, высыпатся будешь лучше, сам рано вставать начнешь, настроение будет на 100%