Какая часть речи помимо прилагательного отвечает на вопрос какой?

Santa Claus Профи (504), закрыт 10 лет назад
Какая часть речи помимо прилагательного отвечает на вопрос какой?
Лучший ответ
Остальные ответы
� Ирина *в отключке* � Высший разум (197557) 10 лет назад
Отвечают на вопрос который? порядковые числительные: второй, четырнадцатый, сто двадцать пятый.

На вопрос какой? может отвечать только прилагательное.
Источник: http://www.orfo.ru/tutorial/html/Def_POS.htm#b_sub10
Галина Митрофанова Мыслитель (7219) 10 лет назад
Это причастия, порядковые числительные, определительные местоимения.