Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто такие тп?

Знаток (422), закрыт 1 год назад
то, что сокращенно это тупая п_зда прошу не писать. мне нужна конкретная информация. Они одеваются как-то не так? или чем-то особо отличаются от "нормальных людей"? Почему людей делят на тп и не тп?
Дополнен 1 год назад
бесят уже люди со своими словечками. сами бл9 такие идеальные. я уже начала путать сокращенные термины - дп, дх, тп.. . не низко ли народ опустился, что стал смотреть свысока на человека, считающего его каким-то низшим слоем общества и давая ему такие клички типо тп.
Дополнен 1 год назад
давайте вещи называть своими именами. На_ придумывать ПГМ? что это? мне хватило зубрешки в школе. остановлюсь на том, что тп - это тупая пи_да
Лучший ответ
Трансперсональная психология
Техническая поддержка — сервисная структура, разрешающая проблемы пользователей с компьютерами, аппаратным и программным обеспечением.
Тепловой пункт — комплекс элементов тепловых энергоустановок, обеспечивающих регулирование параметров теплоносителя и распределение теплоносителя по типам потребления.
Трансформаторная подстанция — электроустановка, предназначенная для приема, преобразования и распределения электрической энергии.
Типовой проект — проект, применяемый при массовом производстве однотипных объектов, либо лежащий в основе других однотипных проектов. Примеры — Типовой проект кинотеатров, Типовой детский сад, Проект К-7.
Технический проект — стадия разработки конструкторской документации на изделие или стадия создания автоматизированной системы.
Технологический процесс — это упорядоченная последовательность взаимосвязанных действий, выполняющихся с момента возникновения исходных данных до получения требуемого результата.
т. п. — сокращение «тому подобное» .

ТАПКИ
Источник: выбирай на вкус
Остальные ответы
Да просто даже если нормальная, всё равно тп!
это типо тупых блондинок
Источник тут один. Вот: http://lurkmore.to
Аббревиатура "ТП" на Ответах обычно обозначает "Тупость Православная"..

Но проще будет, если ВЫ скажете о таких, что они больны "ПГМ"..

"ПГМ" - это Православие Головного Мозга"..

Это Болезнь неизлечима.. но легко поддается Диагностированию...
Также спрашивают:
Здравствуйте. Уже раз 5 перепечатываю. Никак не могу донести то, что хочу. Мне 23 года, учусь я на дизайнера, но ...