Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто такие тп?

Знаток (422), закрыт 1 год назад
то, что сокращенно это тупая п_зда прошу не писать. мне нужна конкретная информация. Они одеваются как-то не так? или чем-то особо отличаются от "нормальных людей"? Почему людей делят на тп и не тп?
Дополнен 1 год назад
бесят уже люди со своими словечками. сами бл9 такие идеальные. я уже начала путать сокращенные термины - дп, дх, тп.. . не низко ли народ опустился, что стал смотреть свысока на человека, считающего его каким-то низшим слоем общества и давая ему такие клички типо тп.
Дополнен 1 год назад
давайте вещи называть своими именами. На_ придумывать ПГМ? что это? мне хватило зубрешки в школе. остановлюсь на том, что тп - это тупая пи_да
Лучший ответ
Трансперсональная психология
Техническая поддержка — сервисная структура, разрешающая проблемы пользователей с компьютерами, аппаратным и программным обеспечением.
Тепловой пункт — комплекс элементов тепловых энергоустановок, обеспечивающих регулирование параметров теплоносителя и распределение теплоносителя по типам потребления.
Трансформаторная подстанция — электроустановка, предназначенная для приема, преобразования и распределения электрической энергии.
Типовой проект — проект, применяемый при массовом производстве однотипных объектов, либо лежащий в основе других однотипных проектов. Примеры — Типовой проект кинотеатров, Типовой детский сад, Проект К-7.
Технический проект — стадия разработки конструкторской документации на изделие или стадия создания автоматизированной системы.
Технологический процесс — это упорядоченная последовательность взаимосвязанных действий, выполняющихся с момента возникновения исходных данных до получения требуемого результата.
т. п. — сокращение «тому подобное» .

ТАПКИ
Источник: выбирай на вкус
Остальные ответы
Да просто даже если нормальная, всё равно тп!
это типо тупых блондинок
Аббревиатура "ТП" на Ответах обычно обозначает "Тупость Православная"..

Но проще будет, если ВЫ скажете о таких, что они больны "ПГМ"..

"ПГМ" - это Православие Головного Мозга"..

Это Болезнь неизлечима.. но легко поддается Диагностированию...
Также спрашивают:
Добрый день! Я замужем, у нас трое детей. Первый ребенок рожден мной до брака, я воспитывала его одна, соответственно в отпуске по уходу за ребенком не сидела, работала. Второго ребенка мы с мужем усыновили. И вот решились на третьего (общего) ...
Также спрашивают