как насчет скунса, как домашнего животного?

ра вкп Ученик (81), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Victorious Maniac Просветленный (38071) 10 лет назад
Достаточно игривые и приятные зверьки. Им удаляют железы вырабатывающие вонючую жидкость. А так, вроде котов или енотов.
Остальные ответы
RodionСлавин Мудрец (10462) 10 лет назад
Заводите. Будет у вас сторожевой скунс. Воры точно не полезут.
$ алина $ Гуру (3368) 10 лет назад
классная штука момент отдыхает
федя Знаток (336) 10 лет назад
как на счет вас как дикого зверя
Мария Ученик (183) 10 лет назад
да можно вообще по лесу походить наловить вонючек всяких :) приручит отрезать им.... -кастрировать. удалить железы. и будете жить препиваюче. а я вот подумываю мож крота завести сделать ему операцию на глаза. надрессировать его чтоб золото искалА что вы со скунсом делать то хотите?