Проблемы с интернетом в Windows XP SP3

Шери Хатамов Ученик (233), на голосовании 10 лет назад
Установил ХР потому, что на семёрке жутко всё лагало, и сист. диск заполнялся сам по себе, но я столкнулся с такой проблемой как - не смог подключиться к интернету, так как не нашел в панели управления "Подключение по локальной сети", я уже много где поискал, везде написано по разному. Поэтому решил убедиться и спрашиваю - какие драйвера надо скачать? ? А то я после установки ХР опять же вернулся на семёрку, поэтому не хочу снова переустанавливать 2 раза.. . Помогите найти драйвера, чтобы в сетевых подключениях в панели управления появился ярлык "Подключение по локальной сети".

И я сейчас живу в 2 доме, и официальные драйвера которые были даны при покупке компьютера, остались в 1 доме, я сейчас не могу туда поехать, и не помню как они назывались...
Голосование за лучший ответ
Бес Предел Просветленный (37111) 10 лет назад
Сетевой контроллер. Просто качайте вот ЭТО
и будет Вам счастье. Удачи))
vitalie vitalie Гуру (4265) 10 лет назад
Мой комптер-клик правой кнопкой мыши свойства диспетчер устройств, там не должно быть вопроситьельный знак, если где стоит значит на то устройство не установлены драйвера, по вендору можно определить какой драйвер не установлен и скачать из интернета и установить
Евангелина Закатий Ученик (156) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru