Плохо работает клавиатура на ноутбуке HP 635. (см. внутри)

Кнопки клавиатуры плохо нажимаются. Чтобы написать какую-либо букву нужно держать клавишу с этой кнопкой примерно 2 секунды (обычно для написания какой-либо буквы достаточно просто нажать на клавишу (пол секунды), а сейчас на обычные нажатия не реагирует, нужно несколько секунд подождать, и так со всеми клавишами)
На ноутбук ничего не проливали; сейчас пишу через экранную клавиатуру, жутко неудобно.
Если подключить к ноутбуку другую клавиатуру (через usb) то с ней такая же проблема.
Пару месяцев назад клавиатура исправно работала, сейчас нет, возможно это из-за установления на ноутбук драйверов для вай-фая, сейчас драйвера удалила, ноут не перезагружала, по прежнему клава не работает.
Восстанавливала систему на тот день когда клава нормально работала, не помогло, позже операцию восстановления отменила.
Ноутбуком пользуюсь редко, всего установили драйвера для вай фая (удалены, ноут не перезагружен) , программу Realtek(вроде тоже драйвера, её не удаляла) и модем МегаФон (вряд ли из-за него) .
Помогите пожалуйста, не знаю что делать. (клава не заблокирована, клавиши нажимаются через несколько секунд после непрерывного нажатия)
Жду нормальных ответов, советов и помощи!

Дополнен

Baldman, спасибо огромное, теперь могу нормально печатать!
Если у кого-то будет такая же проблема, вот решение :
Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Панель управленияи выберите Центр специальных возможностей.
Выберите Изменение параметров клавиатуры или Облегчение работы с клавиатурой.
Снимите флажок включить фильтрацию ввода, нажмите "Ок" и закройте окно.

http://support.microsoft.com/kb/894040/ru ну вот от Мелкософта рекомендация)))

фирма нр-худшая фирма которую я встречал

Согласен со всеми ответами, и от себя добавлю НР действительно самые ненадёжные ноутбуки, а проблемы с клавиатурой это их больное место.
Подожди немного у тебя некоторые клавиши совсем откажут, готовься потихоньку к покупке новой клавиатуры.

Если у вас внезапно отказалась работать клавиатура на ноутбуке, не спешите нести в сервисный центр. Вы можете попробовать починить ее самостоятельно.

Существует несколько причин этой поломки.
Программный сбой. Чтобы исключить причину отказа клавиатуры из-за ошибок Windows или сбоя драйверов, перед загрузкой операционной системы войдите в биос ноутбука. Обычно для входа в биос используют нажатие одной из клавиш, в зависимости от модели и производителя. Самые распространенные: Esc, F1, F2, Del или такие комбинации клавиш как Ctrl+Alt+Esc, Ctrl+Alt+Del, Fn+F1, Ctrl+Alt+Ins. Если удалось войти, работают клавиши навигации, выставляется дата/время, то обычно достаточно будет переустановить Windows и соответствующие драйвера. Как вариант, можете зайти в безопасный режим операционной системы и еще раз проверить работоспособность.

Не стоит забывать, что все устройства, в том числе и клавиатура, отображаются в диспетчере задач операционной системы. Попробуйте отключить дополнительные устройства из диспетчера: тачпад (отображается обычно как Alps Pointing-device for VAIO), блютуз, wi-fi. Если и после этого не работает клавиатура на ноутбуке, переустанавливайте Windows, скачивайте и ставьте самые последние драйвера с официального сайта производителя.

Проблемы со шлейфом клавиатуры. Бывает так, что со временем окислились или отжались контакты на шлейфе клавиатуры ноутбука. Для того чтобы проверить этот вариант и исправить поломку, разберите ноутбук. Для этого вам понадобится инструкция по разборке вашей модели (некоторые производители на своих сайтах размещают такие руководства с изображениями и описанием последовательности действий) . После того, как добрались до шлейфа, выньте его из разъема и внимательно осмотрите. Возможно, шлейф поврежден и требует замены. Если визуально все в порядке, протрите контакты шлейфа обычным ластиком или ваткой со спиртом, после этого вставляйте обратно. Кстати, этот вариант подойдет и для того, если у вас отказала, например, сенсорная панель, не определяется wi-fi или блютуз.

Сгорел микроконтроллер. Ремонт только в сервисном центре. В домашних условиях определить и перепаять невозможно.

Пролили жидкость на ноут. Вероятней всего придется заменить клавиатуру на новую и только специалистом сервисного центра, так как возможно попадание жидкости и на плату, что со временем приведет к окислению контактов и полному выходу из строя. Если это произошло, следует немедленно отключить ноубук, вынуть батарею и по возможности разобрать и просушить феном, но только холодным воздухом. Делается этого для того, чтобы предотвратить или хотя бы снизить процесс окисления контактов микросхем и плат.

возможно надо обновить БИОС материнки, потом-полная переустановка системы с форматированием диска!