очень нужно заразить чужой компьютер сильным вирусом, как это устроить?

Ольга Ржевская Ученик (163), на голосовании 10 лет назад
нужно, чтобы все файлы стерлись, пароли от социальных сетей поменялись и т. д. Доступа к компьютеру этого человека не имею, так что надеюсь осуществить все с помощью передачи такого "подарка" с каким-нибудь файлом. Поверьте, ему ОЧЕНЬ НУЖЕН вирус!
Голосование за лучший ответ
Master Гуру (3099) 10 лет назад
анус уже намазала мылом?