Где найти фильм Третий лишний с переводом без цензуры???

VVV84 Знаток (265), закрыт 10 лет назад
Друзья дайте знать пожалуйста. Перерыл весь интернет и не могу найти фильм Третий Лишний с переводом без цензуры. С таким смешным, как в отрывке, где они молнии испугались!! ! И есть ли вообще этот фильм с таким переводом?? ? Спасибо!!!
Лучший ответ
kastiel.dff Гуру (4283) 10 лет назад
ДА, такой перевод есть!
Смотри по ЭТОЙ ССЫЛКЕ
можно смотреть онлайн или скачать
Если смотреть онлайн, то под плеером есть вариант перевода и выбора качества
Вам нужен перевод от Александра Дасевича! Качество 720 (но можно выбрать и хуже)
Остальные ответы
Наталия Мудрец (13129) 10 лет назад
С таким переводом этого фильма нет.