На данный момент вашей жизни, что Вы хотите сейчас больше всего?

Тупо - еще пива и попытаться все же уснуть после тяжелой ночной смены и сильного нервяка ...
Ну а после отдыха можно решать другие дела, сейчас отдых, но сильный стресс не могу уснуть с ночной смены еще ...

Хотелось бы так :

Но не выходит никак....

Источник: Зато не кривлю душой и не пишу про спасение мира ...Просто - правда ...

Стать Министром образования и все вернуть на круги своя...

Все, что хочу сейчас, уже имею))

Хочу чтобы в мире все было спокойно. Не было всяких маньяков и убийц. Ведь раньше люди даже и не думали об этом, что например там есть маньяк или где то в другом месте. А сейчас мы всего боимся. Выходить на улицу лишний раз страшно.

Избавиться от головной боли.