Где в Уфе купить хну.. . для временной татуировки?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485636), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (649224) 10 лет назад
Не зная УФЫ рискну ответить (((

Интернет магазин товаров из Индии Этника
Уфа, ул. Коммунаров, 59/1
+7 (347) 298-12-90 etnika-ufa.ru

http://etnika-ufa.ru/kosmetika/nabor-dlja-bodiarta.html

Этника» - интернет-магазин индийских товаров в Уфе. В интернет - магазине Этника представлен широкий ассортимент индийских, арабских, непальских товаров. Большинство нашего ассортимента поставляется напрямую из Индии и Непала. Наш интернет-магазин Этника может вам предложить удобные условия доставки в Уфе, а также доставку любых посылок и заказов по всей России. Оплату заказа в интернет - магазине Этника вы можете произвести с помощью банковского перевода, перевода на счет Webmoney, Киви-кошелек, а также наличными при получении курьеру и при самовывозе из точки выдачи заказов интернет - магазина Этника в Уфе. Продажа индийских товаров в Уфе – основное направление нашего интернет – магазина Этника.

У нас в Уфе вы можете купить аюрведу и средства восточной медицины ( БАДы из Индии) , модные этнические и повседневные украшения, одежду из натуральных тканей, текстиль – палантины, сумки, мешочки для джапы, панно, покрывала, также товары для йоги в наличии в Уфе. В нашем интернет - магазине Этника мы можем предложить большой ассортимент натуральной, аюрведической косметики в Уфе индийских, арабских производителей. Индийская косметика в нашем интернет – магазине косметики создана по древним рецептурам из натуральных компонентов. Вы можете купить косметику в Уфе, не выходя из дома, оформив заказ в нашем интернет - магазине и получить свой заказ уже на следующий день.

http://etnika-ufa.ru/
Источник: всего хорошего