как ограничить скорость интернета на определенном компьютере?

Анторик Бандерос Знаток (400), закрыт 10 лет назад
Как ограничить скорость интернета на определенном компьютере?
Интернет раздает d-link DFE-916Dx
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466022) 10 лет назад
Это древний, как мамонт, неуправляемый концентратор. Ничего на нём не ограничивается. Поэтому идти по кабелю, через который подаётся интернет, чтобы найти то устройство, которое действительно раздаёт интернет.
Остальные ответы
Денис Макогон Мудрец (12426) 10 лет назад
в роутере должна быть возможность.... не знаю вашу модель, но на современных можно сделать как бы карту раздачи