Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как исправить оценку в дневнике?

Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Нам выдали табель с оценками, только их не написали ручкой, а напечатали. Как исправить 3 на 4?
Стерерть то не проблема, а вот как поставить туда 4?Я ведь не могу среди печатаных оценок 4 ручкой поставить. Что делать?
Дополнен 1 год назад
Только мне нужны реальные советы. Если не знаете, то НЕ ПИШИТЕ,
Голосование за лучший ответ
Вырви страницу да и всё!!
Источник: Сам догадался..)
у меня ручкой стоит, да и если будешь писать что бы знающие отвечали, то будешь ждать долго и нудно!
Напечатай новый табель с исправленными оценками - затем ночью дуй в школу - выруби охраника и через вентелицию проберись в учительскую и стырь печать - через специальное устройство скопируй подпись классного руководителя и директора - а затем радостно вручи родителям . Миссия не выполнима только если ты студент - т. к в деканате всегда кто-нибудь есть - и есть камеры видеонаблюдения, да и вентиляция - только банан пролезет - ну и наконец студенты обязательно где-нибудь накосячат. А тебе это в полне по силам !!!Я верю в тебя !!!Да поможет тебе Интернет !!!

Ну или в крайнем случаи скажешь предкам, что 3 - это счастливое число ))) ну или если они хотят чтобы им в старосте стакан воды кто-нибудь принес - пусть простят .
Также спрашивают:
Для съемок на федеральном канале ищем людей, кто приобрел некачественную школьную форму. Желательно, но не принципиально, чтобы форма эта осталась. Также буду благодарна за любые адреса, где продают некачественную школьную форму. Съемка 31 июля. Никуда ехать не надо, сами к ...
Похожие вопросы