Как исправить оценку в дневнике?

Марина Руденко Ученик (76), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте. Нам выдали табель с оценками, только их не написали ручкой, а напечатали. Как исправить 3 на 4?
Стерерть то не проблема, а вот как поставить туда 4?Я ведь не могу среди печатаных оценок 4 ручкой поставить. Что делать?
Дополнен 10 лет назад
Только мне нужны реальные советы. Если не знаете, то НЕ ПИШИТЕ,
Голосование за лучший ответ
Р Е Й Т + 1 0 0 Ученик (87) 10 лет назад
Вырви страницу да и всё!!
Источник: Сам догадался..)
kap._Price Знаток (270) 10 лет назад
у меня ручкой стоит, да и если будешь писать что бы знающие отвечали, то будешь ждать долго и нудно!
Д@рья Анатольевна Профи (511) 10 лет назад
Напечатай новый табель с исправленными оценками - затем ночью дуй в школу - выруби охраника и через вентелицию проберись в учительскую и стырь печать - через специальное устройство скопируй подпись классного руководителя и директора - а затем радостно вручи родителям . Миссия не выполнима только если ты студент - т. к в деканате всегда кто-нибудь есть - и есть камеры видеонаблюдения, да и вентиляция - только банан пролезет - ну и наконец студенты обязательно где-нибудь накосячат. А тебе это в полне по силам !!!Я верю в тебя !!!Да поможет тебе Интернет !!!

Ну или в крайнем случаи скажешь предкам, что 3 - это счастливое число ))) ну или если они хотят чтобы им в старосте стакан воды кто-нибудь принес - пусть простят .