Со скольки лет можно с собой травматику носить? И сколько она будет стоить ?

Григорий Котляр Гуру (2611), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Антон Пропан Ученик (170) 11 лет назад
а вобще, получить в 18 лет, если не сынок вышеуказанных пап, в т. ч. судей, прокуроров и т. п. - очень трудно, даже не возможно, хоть по закону и с 18-ти. вот мне - 31, а когда в прошлом году пытался получить себе такое разрешение в первый раз у органов разрешительной системы (РО УМВДУ) - указали, что оснований к выдачи разрешения нет (в анкете заполнял, что покушений на меня небыло, опасными видами десятельности не занимаюсь, предприниматель) , проплатил пошлину - и нифига. они сами решают кому давать кому нет. в том числе я не сынок пап-чинуш. потом, по второму разу дали (снова проплатил пошлину) , когда правильно заполнил анкету в заявлении, ну и + всё такое.. . курсы, + кучу справок (отсутствие судимости, розыска, сертификат психиатра, нарколога, отсутствие задолж. перед гос-вом (налоговой, если предприниматель) , характеристика с места жительства, паспорт, код) .
вобщем дело волокитное и хлопотное, хотя - всё можно, если доставать их по второму и 3-му разу, хочу пистолет, хочу пистолет...
Источник: Яндекс
Остальные ответы
Крендель Знаток (379) 11 лет назад
С 18 лет. Если ГД РФ не увеличит до 25.Еще потребуется лицензия, медсправка, обучение, справка от участкового. Стоимость оружия от 10 тыр и выше.
Мусаиб Нагиев Знаток (407) 11 лет назад
С 18 лет. Цена зависит от ствола. Ну а так где-то 3000-6000
Pro X-cute Мастер (1224) 11 лет назад
Стволы для слабаков. Ножи - выбор мастеров.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (353988) 11 лет назад
ствол сильному не нужен слабому не поможет.
Дмитрий Ямаев Знаток (263) 7 лет назад
с 18 лет, травматика стоит около 10 к