У кого нибудь есть ненужный аккаунт в world of tanks,Танки онлайн, варфейс? Всё в описании

мк 700 Ученик (98), на голосовании 10 лет назад
У кого нибудь есть ненужный аккаунт в world of tanks,Танки онлайн, варфейс? Ведь есть же такие люди которые бросили играть игру из за учёбы, работы... не важно. Ну если есть такие люди отзовитесь. НО, если есть лишний аккаунт в WORLD OF TANKS то прошу дайте, благодарен буду до момента когда что то изобретут что будет лучше компа. Я понимаю что будет интереснее создать новую учётку, но качатся долго, да и не пропадать же вашим аккаунтам. Если найдётся норм акк из игр выще перечисленных то буду рад принять, аккаунт писать на почту (ЛС). Спасибо за внимание.
Голосование за лучший ответ
Тёмный Лис Просветленный (37376) 10 лет назад
Эх я вот жилею сам как то отдал свой ак так как комп был слабым теперь играю заново ну уже прокачал технику хорошо но все же так хочется вернуть старый ак да можно легко сменить пароль и кинуть того кому отдал так как отдал бесплатно, но я вижу что тот человек досих пор играет так что ак этот я по своим соображениям не верну.
Верну только тогда когда там играть он не будет долго или в третий раз пороль будет не правильным так как два раза такое уже было.