Онемение больших пальцев ног

ekaterinakapiton Знаток (347), закрыт 10 лет назад
Уже третий день не чувствую кончиков больших пальцев ног. Что подскажете? Чем можно помочь? И что это вообще может быть?
Лучший ответ
*СНЕЖНАЯ * Просветленный (34824) 10 лет назад
Ищите ответ в моих ответах. Если честно, надоело одно и тоже отвечать. Защемление нерва у Вас.
Остальные ответы
Светлана Просветленный (39422) 10 лет назад
может быть сахарный диабет, остеохондроз позвоночника, варикоз
для начала попробуй повисеть на турнике и потянуть ноги вниз так чтоб в спине хрустнуло только вниз не прыгай а тихонько спускайся
Источник: сходи к врачам - терапевту эндокринологу ортопеду неврологу хирургу
ЗАБАНЕН Просветленный (40359) 10 лет назад
ЗОЖ и здоровое питание тебе помогут. Сырые: овощи, фрукты, ягоды, мёд, орехи, вода.

Скорейшего выздоровления.)
Валерий Туточкин Просветленный (44125) 10 лет назад
Куришь, нет.. . Сходи к сосудистому хирургу...
L ... Искусственный Интеллект (100162) 10 лет назад
Проблемы с позвоночником! Остеохондроз!
+- Просветленный (33364) 10 лет назад
В костном мозге (он во всех костях) - недостаточность кроветворения, кровоснабжения. Нормализация продуктами питания...
Лидия Оракул (60556) 10 лет назад
Проблема с позвоночником. Скорее всего-искривление
и ущемление. Покажись хирургу. Нужны специальные
упражнения. (Кинезо -терапия)
Виталик Серценко Мудрец (17703) 10 лет назад
Нужно потанцевать так круто зажигательно и будет хорошо