не могу скачать музыку с контакта

Akimich Ученик (159), на голосовании 10 лет назад
не могу скачать музыку с контакта, аваст кричит обнаружена угроза там то там то, сидит вирус, где-то в URL-Mail
Дополнен 10 лет назад
я не помню где этот вирус находится, уже была такая херня, мне тут подсказали я нашел и удалил файл с вирусом и все стало на свои места.
Голосование за лучший ответ
Alexandra DeLarge Просветленный (21817) 10 лет назад
Попробуй установить в браузере "SaveFrom . net помощник" в разделе Расширения.
Может хоть оно поможет)
someone from another planet ... Мудрец (15850) 10 лет назад
удали аваст и качай нормально! закатай каспера себе и не парься! если его правильно настроить - его вообще не видно в системе! у меня уж лет5 стоит и никаких проблем! каспер стоит и на компе и на нетбуке где всего 1 гиг оперативки! и на нетбуке я смотрю онлайн фильмы в качестве 720р пока каспер делает полное сканирование! и ничего не виснет и не глючит!
Источник: не люблю ленивых... сам ленивый)))
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 10 лет назад
на аваст можно не обращать внимания
это сама по себе вредоносная программа (зачем она тебе вообще? )
он кричит на все подряд что это вирусы, зато реальные вирусы обычно не видит
Иисус Христос Мудрец (11599) 10 лет назад
Потому что это и есть вирус. А ты как хотел то? Так просто музыка из вк не качается. А всякие скрипты по сути и есть то, на что реагирует антивирус. Нормальный во всяком случае антивирус, а не всякое говно. Avast хороший и правильно делает.
Проще качать с контакта через http://vkontaktecenter.ru/
Потому, что ничего не надо на комп ставить.