это нормально? если парень хочет посмотреть.. как девушка ходит при нём в туалете по-маленькому.

Ирэн*** Знаток (340), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
---------------- Оракул (93701) 10 лет назад
тут правильно заметили. следующий шаг - пописать на него. :-)))) короче любит он "золотой дождь" :-))))))))
Остальные ответы
Pretty lady Просветленный (31063) 10 лет назад
Ну хорошо хоть не по большому.. . И не на него.. . Пусть смотрит, не жалко же!
xcxcsvz zzzxca Ученик (110) 10 лет назад
может и нормально, смотря сколько ему лет, если подросток то это нормально, а если взрослый молодой человек скорее нет
jOK Искусственный Интеллект (101585) 10 лет назад
Пописать на грудь не просил?
Источник: Может Душа моря просит?!!!
Осенняя Кошка Гуру (2688) 10 лет назад
Здесь явно что-то не в порядке! ! Парень озабоченный какой-то... Хотя если Вы ему сказали что-то вроде выйди, мне нужно..., то его напрегло какое-то Ваше недоверие, стеснение перед ним!
. . Искусственный Интеллект (337134) 10 лет назад
Это нормально) Мне - нравится)