Не могу зайти на адвего, где делала работы по рерайту, копирайт. Что с биржей? что делать? Там у меня деньги. Пропадут?

нина сацута Ученик (183), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lexx Просветленный (42096) 10 лет назад
Они не оплатили свой домен. Вам остается только молиться и надеяться, что это просто по недосмотру.
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128463) 10 лет назад
Админы прошляпили своевременную оплату за домен. Так что не переживайте. К концу дня заработает. Крайний срок - завтра.