"Ты камнем упала, я умер под ним". Кто написал, и к какому произведению это эпиграф?

Tatyana Auderskaya Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721773) 16 лет назад
Это эпиграф к повести Астафьева "Людочка". А строки принадлежат В. Соколову.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5468) 16 лет назад
да. Лучше не читатйе это произведение. У меня после него был привкус шерсти во рту (если все-таки прочтете, то поймете почему...)
Irinia Мастер (1003) 16 лет назад
Нехорошоссс.. . Олимпиаду на Грамоте. ру нужно решать своей головой! ..Жаль, что это не все понимают.. .